Оптический трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

GLC-LH-SMD= Арт. 16051
Под заказ
44 700 Р
Для компаний
по б/н: 46 041Р
  • Гарантия:
    3 месяца, с/ц РосТест
  • Вы можете оформить заказ на этот товар.
    Наши менеджеры свяжутся с вами для
    уточнения деталей доставки.